Memory Brillant (Damen) ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, RW 55, 3,1 g, 2 Brillanten bestossenøg3
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
14.09.2016 - 17:05
- Prezzo di partenza:
Memory Brillant (Damen) ring
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.09.2016 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2016 |